Patchcord Singlemode Duplex LC LC UPC Fiber Optic

Patchcord Fiber Optic
Tipe : LC to LC
Panjang : 1 Meter
Jenis Cable : DUPLEX / SINGLE MODE

Dapatkan Patchcord Singlemode Duplex LC LC sekarang juga & nikmati berbagai promo yang kami tawarkan untuk anda!

ALAMAT: JAVA GADGET COM
JL. GENUK PERBALAN X N0 3 SMG 50251 SEMARANG
081234567908

SKU: N/A

Rp40.000Rp70.000

0 People watching this product now!
  • Pick up from the Woodmart Store

To pick up today

Free

  • Courier delivery

Our courier will deliver to the specified address

2-3 Days

Free

  • DHL Courier delivery

DHL courier will deliver to the specified address

2-3 Days

Free

  • Warranty 1 year
  • Free 30-Day returns

Description

 

Patchcord Singlemode Duplex LC LC UPC Fiber Optic

Deskripsi Patchcord Singlemode Duplex LC LC UPC 1 Meter Fiber Optic :

Fungsi Patchcord Singlemode Duplex LC LC UPC 1 Meter Fiber Optic :
Patchcord adalah kabel fiber optik dengan panjang tertentu yang sudah terpasang konektor di ujungnya. digunakan untuk menghubungkan antar perangkat atau ke koneksi telekomunikasi.
Patch cord adalah kabel fiber indoor yang dipakai hanya untuk di dalam ruangan saja. Ada yang simplex (1 core) dan ada pula yang duplex (2 core), Single mode dan Multimode.
Patch cord mempunyai banyak sekali jenis konektor, karena masing-masing perangkat / alat yang digunakan mempunyai tipe yang berbeda pula disesuaikan dengan kebutuhan.

Customer Reviews