Patchcord Multimode LC LC Simplex 3Meter Fiber Optik

Untuk ketersedian, stock silakan langsung cek etalase toko kami ya kak 🙂 Dapatkan Patchcord Multimode LC LC sekarang juga!

ALAMAT: JAVA GADGET COM
JL. GENUK PERBALAN X N0 3 SMG 50251 SEMARANG
081234567908

Rp60.000

0 People watching this product now!
  • Pick up from the Woodmart Store

To pick up today

Free

  • Courier delivery

Our courier will deliver to the specified address

2-3 Days

Free

  • DHL Courier delivery

DHL courier will deliver to the specified address

2-3 Days

Free

  • Warranty 1 year
  • Free 30-Day returns

Description

Patchcord Multimode LC LC Simplex 3Meter Fiber Optik

Deskripsi :

Nama : Patchcord Multimode Simplex
Tipe : Lc upc to Lc upc
Panjang : 3 Meter
Fungsi : Sebagai penghubung antara perangkat pasif ke perangkat aktif
Selain itu patchcord juga memiliki berbagai macam ukuran

Aplikasi :

*Sistem telekomunikasi
* Pengujian peralatan
* Sistem CATV
* Telekomunikasi jarak jauh
* Sistem LAN

Fitur :

PC,UPC,APC poles tersedia

Kerugian returen tinggi
Kehilangan sisipan rendah
Keandalan dan stabilitas tinggi
Tersedia untuk mode tunggal/multimode dan simpleks/dupleks
Kabel berdiameter 0.9mm,2.0mm,3.0mm tersedia

Parameter teknis :

Penghubung penghubung SC LC FC ST Jaket OD 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Mode serat 9/125 50/125 62.5/125 μm Warna jaket Kuning oranye
Polandia Polandia APC UPC Panjang gelombang 1310/Jum
Jenis serat Simpleks dupleks Bahan jaket PVC LSZH
Penyisipan kerugian ≤ 0,2 DB Pertukaran ≤ 0,2 DB
Kehilangan pengembalian ≥ 50dB >= 65dB Getaran ≤ 0,2 DB
Suhu operasi -40 ~ 75 ° C Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C
Polaritas A(Tx) ke B(Rx) Tingkat serat G652D G657

[/vc_column_text][vc_column_text css_animation=”top-to-bottom”]Multimode fiber optic patch cord (2)

Patchcord Multimode LC LCPatchcord Multimode LC LCPatchcord Multimode LC LC

Patchcord Multimode LC LC

 

Customer Reviews